Есть ли в розничных сетях, типа Ашана и других, хорошее пиво иностранного производства, в ценовой категории до 150 рублей?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Августин Чех
Не директор магазина "Эльдорадо"  · 26 февр 2017

С вашего позволения я немного изменю условия вопроса, скажем 150-200 рублей - это средняя цена для зарубежного пива за 0.5, далее предлагаю список того, что лично мне нравится:

KRUSOVICE светлое(средняя цена 180р), BUDWEISER светлое(180р+-) GUINNES (210р+-)

Если же хочется экзотики, то советую пиво HOEGAARDEN(100р+-), своеобразный вкус, кому-то приходится прям по душе, кто-то с одного глотка плюется, вполне интересное пиво. Специально точный состав загуглил: вода, солод пивоваренный ячменный, пшеница, кориандр, кожура апельсина, яблочный пектин, хмель.

И любителям пива советую подписаться на ютуб-канал beervaria, из-за них я уже сортов 100 испробовал, постоянные эксперименты - дело интересное)

Хугарден за сотку производится в России, а импортный стоит под 230 за 0.33