google
Августин Чех
февраль 2017.
363

Есть ли в розничных сетях, типа Ашана и других, хорошее пиво иностранного производства, в ценовой категории до 150 рублей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

С вашего позволения я немного изменю условия вопроса, скажем 150-200 рублей - это средняя цена для зарубежного пива за 0.5, далее предлагаю список того, что лично мне нравится:

KRUSOVICE светлое(средняя цена 180р), BUDWEISER светлое(180р+-) GUINNES (210р+-)

Если же хочется экзотики, то советую пиво HOEGAARDEN(100р+-), своеобразный вкус, кому-то приходится прям по душе, кто-то с одного глотка плюется, вполне интересное пиво. Специально точный состав загуглил: вода, солод пивоваренный ячменный, пшеница, кориандр, кожура апельсина, яблочный пектин, хмель.

И любителям пива советую подписаться на ютуб-канал beervaria, из-за них я уже сортов 100 испробовал, постоянные эксперименты - дело интересное)

Дмитрий Еотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Хугарден за сотку производится в России, а импортный стоит под 230 за 0.33

0
Ответить

местный хугарден минимально отличается от импорта. Чего не скажешь про другие наименования

0
Ответить

Он годный, но раньше был все-таки лучше

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Есть мем такой, раньше было лучше, стоит бабуля в СССР и говорит "раньше было лучше", потом рыцарь средневековый то же самое говорит,..., в конце стоит динозавр и говорит: "вот щас норм".

0
Ответить

Ахаха, я не из консерваторов, но качество пива упало за последние годы

0
Ответить
Прокомментировать

Попробуйте немецкое пиво "Spaten". Стоит 130-170 рублей, в зависимости от магазина. "Corona" 0.33 - годное импортное пиво из Мексики. (100-120р)

0
0
Прокомментировать
Ответить