Могут ли неправильно интерпретировать мои ответы на детекторе лжи, если я очень сильно волнуюсь во время проведения процедуры?

ПсихологияОбщество+3
Игорь Каммерер
Придурок какой-то  · 26 февр 2017

Да, могут, ведь детектор лжи очень неточный аппарат, сверяющий  дыхание, сердечно-сосудистую активность, электрическое сопротивление кожи, а значит, может ошибаться, если бы такие приборы не ошибались, сейчас бы и Шурыгина и Сычева сидели за ложное доносительство, так и живем.