Как стать частью общества, обрести друзей, найти отношения, стать социально полезным?

ПсихологияОбщество+4
tamnanebe bogam
Бываю фотографом :-) Прошу не путать с мобилографом :-) Будет интересно общаться на темы...  · 3 апр 2021

Вы априори часть общества 😊
Найдите себе хобби, увлечение, больше читайте и, самое важное, найдите круг общения по общим интересам. Думаю дружба с кем-то рано или поздно зародится.
Делайте полезные для общества дела, помогайте людям если это требуется, придерживайтесь просоциального поведения.