Как вернуть любовь к футбольным тренировкам? Сам футбол люблю.

ПсихологияСпортФутбол
Ismail Ismailov
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 26 февр 2017

Или сделайте паузу с неделю в тренировках или попробуйте сменить амплуа - станьте в ворота или поиграйте в защите, если нападающий и т.п.

Обычно усталость от тренировок в футболе вызвана их однообразием и небольшой долей в них самой игры в футбол и игровых упражнений... Кроссы бегать - то еще удовольствие.

Попробуйте больше себя нагружать во время игры - нагрузки не так заметны и от них нет психологической усталости.

Делайте вначале самые нелюбимые упражнения... Попросите тренера сделать больший акцент на игре, а над техникой поработайте самостоятельно и индивидуально - освойте новый финт, потренируйтесь играть "нелюбимой" ногой весь матч и т.п.

Внесите больше разнообразия, добавьте новую мотивацию.