Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте фильмы, где у главного героя наблюдается тревожное расстройство?

ПсихологияКино+4
Анонимный вопрос
  · 2,4 K

"Кто я?" и "Остров проклятых" неплохие фильмы про расстройство,  но скоро в кинотеатрах выйдет "Сплит", обязательно посмотри, если любишь фильмы на подобную тему,  надеюсь не подведет, позиционируется как хороший фильм об расстройстве личности.

Спасибо большое 😊

Mission comleted  · 27 февр 2017
Классика жанра - "Американский психопат ' (2000 г ) с Кристианом Бейлом в главной роли ,так же есть весьма интересная лента " Все самое лучшее " (2010 ) с Райаном Гослингом , " неповторимый Кевин Спейси в " Планете Ка-Пэкс "( 2001),  умница и красавица Натали Портман в 'Черном Лебеде "(2010) дуэт Том Круз- Дастиг Хоффман в "Человеке Дождя "(1988),  как же без "Игр... Читать далее
Из последних фильмов, что я смотрел - "Все страхи Бо" (2023), там у главного героя, которого играет Хоакин Феникс, как раз тревожное расстройство и диагностированное (он ходит регулярно к психотерапевту за рецептом). Когда смотрел, то был в шоке насколько все правдиво показано (так как у меня самого этот недуг): вплоть до мелочей с проверкой всего перед выходом из дома... Читать далее