Девушка подергивает(царапает,поправляет) руками колготки,брюки на коленке, это тревога или заинтересованность?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 25 февр 2017

Что угодно. Может коленка чешется. Или в дамскую комнату хочется. Не нужно пытаться находить и расшифровывать "знаки", если поведение непонятно - надо просто спросить

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 26 февр 2017

Вероятно, сползшие колготки доставляют неудобство, а воспитания на то, чтобы зайти в туалет и подтянуть их там, а не у всех на виду, не хватает. А может быть, тревога и нервозность: некуда деть руки; хочется поправить складки, чтобы выглядеть идеально.