Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Родители девушки позвали нас в гости, привёз девушку сам не зашёл. Позвонили, оскорбили. Предстоит разбор полётов. Стоит ли извиняться первым, и есть ли за что?

ПсихологияОтношения
Аркадий Иванов
  · 1,6 K
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 25 февр 2017

Родители пригласили в гости, Вы не зашли. Чего кривить душой, не очень хорошо, не вежливо. Надо было сразу первым позвонить и объяснить причину. То, что родители девушки сами потом позвонили, оскорбили, тоже не айс. Отсюда вывод - позвонить, объяснить причину неявки на приглашение, не извиняться. Личная встреча в такой ситуации лишнее. Ну если конечно, от них самих не поступит предложение пойти на мировую. принеся друг другу взаимные извинения. Вкратце: накосячили обе стороны.

Этот мир безумно интересен...  · 26 февр 2017
Стоит спросить мнение девушки. Она единственный персонаж в этой истории с чьим мнением надо считаться, к тому же ей первой начнут выносить мозг из-за ваших отказов. Если вам не по 18 лет и есть совместные планы на будущее, то надо позаботиться о полной материальной и жилищной независимости от её родителей. Родители качают права только когда чувствуют зависимость детей... Читать далее