Я — патологический лжец. Врал в мелочах и не только, т.к. боялся, что не понравлюсь и хотелось казаться лучше. Как вырваться из лжи и рассказать правду?

Психология
Анонимный вопрос
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 25 апр 2020

Попробуйте поискать какие минусы вам даёт такое поведение. Какие негативные последствия вы получаете от такого поведения. Что вы теряете от такого поведения.