Врачи-рентгенологи можете пожалуйста рассказать, что нужно знать перед тем как идти в эту специализацию, какие трудности могут возникнуть?

МедицинаЗдоровьеВрачи
Иван Иванов
врач-педиатр  · 26 февр 2017

Если вы рассуждаете о специализации, вы уже старшекурсник. И должны были проходить лучи, как на профильных циклах, так и в структуре других.

Но так... в идеале знать свойства луча и патанатомию. Но можно и без того искать признаки и складывать их