Можно ли подготовиться к ЕГЭ по литературе за три месяца? Если можно, то как?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Елизавета Никанорова
JournMSU // журфакМГУ  · 27 мар 2017

Всё зависит от базовых знаний, полученных Вами за 11 лет обучения, от прочитанной литературы и от интереса к данному предмету. Если объём обязательной литературы Вы осилили (или хотя бы часть списка), и произведения проанализированы/разобраны, то можно и за 3 месяца поднатаскаться. Всё дело - в желании. Удачи Вам!