Как найти хорошего психолога?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Психология и отношения.🕊️  · 3 июн 2020

Сейчас не так сложно найти хорошего психолога. На рынке, достаточно много квалифицированных специалистов. Чтобы понять, что психолог хороший, необходимо знать о его основном образование, дополнительных курсах, и опыте. Это основные показатели, на которых стоит заострить внимание. Ну и не стоит забывать о субъективном мнении, психолог должен импонировать вам, вам должно быть комфортно с ним общаться.

Думаю, как и в любой другой отрасли, долгое обучение и наличие корочек не гарантирует профессионального качества.