Почему кто-то талантливый?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Ванечка Маргинал
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 25 февр 2017

Что такое талант - это максимальное совпадение того, что вы любите делать с тем, что у вас хорошо получается делать... тут и трудолюбие будет безгранично.

Так что каждый из нас в чем то талантлив, надо только это найти и развить, а потом найти того, кто согласится платить за это деньги.