Как надресировать кролика (научит его разным прыжкам через препятствия,стойке в воздухе и т.д.) ?

ЛайфхакЖивотные+2
Ksju Nju
Придурок какой-то  · 25 февр 2017

Так же как и всех остальных животных, сделав упражнение, он должен получить вкусняшку, собаки Павлова, да? Вот так и с животными, за каждый прыжок или стойку, по вкусняшке, раз за разом, если же не получается, то нужно подводить к этому.

Ну это понятно ,а вот как заставить сделать его это упражнение ?