Есть ли такой сервис, где можно рандомно подобрать фильм/сериал?

КиноСериалыИнтернет сервисы
BRATISHKA PISOS
SMM в Amediateka  · 1 мар 2017

В Амедиатеке есть счастливая кнопочка с клевером "Мне повезет" - нажимаете ее и вам выпадает случайный сериал, на который можно потратить пару дней или даже месяцев.You welcome!

А где этот клевер с кнопочкой найти с андроида?

Кино, сериалы, мультфильмы... Расскажу о съемках и кино-производстве, смысловой интерпрета...  · 25 нояб 2020

Есть сервис cinpy.ru там есть функция случайного подбора (кнопка в виде игральной кости). Плюс в том, что все фильмы подборки высокого качества, а еще, если хочешь что-то более конкретное, можно указать настроение, жанр, уровень жестокости, авторское, популярное, арт хаус и т.д. и уже после этого нажать на случайный подбор, с учетом твоих уточнений...

Анонимный ответ18 февраля 2020

Можешь попробовать этим сервисом воспользоваться, тут либо на вопросы отвечать придется и тогда на основе твоих ответов выдаст подборку фильмов, либо просто рандом

movieton.org

В телеграме есть бот "Выбери фильм 2.0", который в несколько кликов поможет подобрать фильм на вечер.

Просто отвечаешь на несколько выопросов и получаешь рекомендуемый фильм.

Ссылка на бота: https://t.me/viberi_film_bot

Религия, наука, философия  · 25 февр 2017

В полной версии сайта кинопоиск.ру, есть такая функция, во вкладке ИГРАТЬ, там находится кнопка СЛУЧАЙНЫЙ ФИЛЬМ. Попробуйте там. Я ни раз смотрел случайно подобранные фильмы оттуда, и был приятно удивлен тем что мне выдавал сайт.