Как гулять с кроликом на поводке ,чтобы он прыгал и бегал как собака ( чувствовал себя комфортно и раскрепощённо ) ?

ЛайфхакЖивотныеКак это сделать?
Ksju Nju
Придурок какой-то  · 25 февр 2017

Потихоньку выводить из дома, или откуда вы там его выводите, и за каждый в вашем понимании "шажок" давать по вкусняшке, а вообще кролики очень боязные животные, это конечно будет тяжело, но усердие и кропотливость помогут вам в этом деле