Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Подскажите интересных travel-блогеров, по типу goodbye normals?

ИнтернетПутешествия+3
Виктор Фролов
  · 3,5 K
психолог-консультант  · 26 февр 2017

#hellofriend Виталя и Олеся проехали автостопом кругосветку с палаткой, планировали 500 дней, сколько по факту получилось не знаю. Европа, Африка, Азия...
В США устраивали блинные вечеринки на специально купленной для путешествия машины (краудфандили... и моя копеечка там есть )) ). Написали много и много сняли. Очень дельные ребята. Жаль, что свою легенндарную тачку продали.

https://www.youtube.com/embed/Q3HvdhXOrHU?wmode=opaque

Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь выучит Китайский язык, студентка НИУ ВШЭ...  · 25 февр 2017

Касе Гасанов ведёт интересный блог о своих путешествиях. В основном, он рассказывает про путешествия по Китаю, что я считаю безумно интересным. Он путешествует и по Азии, и по Европе. Enjoy!

Настоятельно рекомендую Leo Balanev. Не любила влоги до того момента, пока не посмотрела его контент. У него пока немного подписчиков, но я считаю, это именно тот контент, которого нам не хватает на Ютуб. Прекрасный монтаж, красочная картинка просторов родной и необъятной, и просто очень приятный молодой человек. И да, обязательно гляньте видео про бабушку.  https://www... Читать далее
Первый
Travel-журналист, блогер  · 3 мар 2017

vk.com
Небольшой уютный блог начинающей журналистки :) Пишет про путешествия, международное волонтёрство, рецепты интернациональных блюд, интересные подборки. Мне нравится)

Студент морского ВУЗа  · 3 июн 2017
Нуисидидома (Максим Заселян ) - видео о путешествиях, несколько месяцев колесил по штатам почти без денег Виталий Раскалов - руфер украинскиx корней, путешествует по миру в основном делится фото, иногда видео Александр Виноградов - снимает видео о своих путешествиях, довольно наглядно и доходчиво объясняет что и как нужно делать Тимур Шангаев - видео у него не замечал... Читать далее