Подскажите интересных travel-блогеров, по типу goodbye normals?

ИнтернетПутешествия+3
Виктор Фролов
психолог-консультант  · 26 февр 2017

#hellofriend Виталя и Олеся проехали автостопом кругосветку с палаткой, планировали 500 дней, сколько по факту получилось не знаю. Европа, Африка, Азия...
В США устраивали блинные вечеринки на специально купленной для путешествия машины (краудфандили... и моя копеечка там есть )) ). Написали много и много сняли. Очень дельные ребята. Жаль, что свою легенндарную тачку продали.

https://www.youtube.com/embed/Q3HvdhXOrHU?wmode=opaque

Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь выучит Китайский язык, студентка НИУ ВШЭ...  · 25 февр 2017

Касе Гасанов ведёт интересный блог о своих путешествиях. В основном, он рассказывает про путешествия по Китаю, что я считаю безумно интересным. Он путешествует и по Азии, и по Европе. Enjoy!