Правда ли что в США очень редко меняют моторное масло в автомобилях?

Зачем я это узнал?Авто
Никита Коваленко
Придурок какой-то  · 25 февр 2017

Даже если так, то там скорее всего это зависит от качества масла, или просто от его износа, оно реально медленнее износится, чем у нас, в России поэтому и меняют, собственно, реже

Автолюбитель  · 6 мар 2017

Поймите простую истину, в США машина тоже самое что для вас утюг или микроволновка, как часто вы Утюгу или там Плите, делает ТО)? Всем пофиг, тачка лишь железо. Конечно там есть фанаты тачек и они обслуживают их как пишет книга.