Как начать работать если нету опыта работы? соврать что есть опыт либо оставаться честным даже если не уверен что устроишься на работу?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Райхан Жакупова
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 25 февр 2017

Сказать честно. что опыта нет. Работодатель все равно наличие опыта будет определять по трудовой книжке, если она у Вас есть или попросит какие то другие документальные подтверждения наличия опыта. А уличив во лжи - точно в приёме на работу откажет.

а что если это неофициальная работа в сфере обслуживания?