Восьмое марта уже не за горами. Хочу за ранее заделать оригинальный подарок своей мамочке, но не знаю какой ... Подскажите, пожалуйста?

Мода и красотаСтиль+2
Ksju Nju
строитель  · 25 февр 2017

Подойдите утром к маме с утра, поцелуйте её, обнимите и скажите, что она у вас самая лучшая мама на свете! Это будет для неё самый лучший подарок)

свободный художник  · 14 июн 2017

я своей сделала не особо оригинальный подарок, скорее полезный и практичный. подарила посудомойку индезит. так сказать, чтобы облегчить хозяйство, что отлично ложится на идею самого праздника 8 марта))