Возможно ли посещение выставки КОСМОС.LOVE человеку с ограниченными возможностями?

Есть ли условия для посещения выставки на инвалидной коляске?

ВыставкиArtplay+3
Dmitry Balabanov
Marketing department в Artplay  · 27 февр 2017

Добрый день! Рядом со входом 2А, который ведет на выставку, есть отдельная (красная) дверь к специальному грузовому лифту. По будням с 9 до 7 там находится лифтер. Если же вы намереваетесь посетить нашу выставку в выходной день, то необходимо позвонить администратору, чтобы он взял ключ и помог вам. Вообще к нему можно обращаться по любым вопросам, связанным с посещением выставки: +7-906-779-16-16.

А вы в курсе что на грузовом лифте человек не должен перемещаться