Какую информацию можно получить из удаленной страницы в ВК?

ИнтернетЛайфхакВконтакте
Артем Дарко
Администратор сообществ ВКонтакте, будущий психолог, специалист в общении, ленивый...  · 26 февр 2017

Внутри ВКонтакте - никакой. Это тоже самое, что вы скрываете ВСЮ информацию на вашей странице.

Есть три других способа, которые не сработают на 100%, но попробовать стоит.

Первый способ: сам использую его очень часто, но для других действий. Есть замечательный сервис, который сохраняет в себе историю страницы. Сайт: archive.org. Нужной страницы может не быть в базе сайта, поэтому может не получится. Тогда переходим ко второму способу и надеемся, что он поможет.

Второй способ: Пожалуй, самый простой. Просто вбиваем Имя и Фамилию страницы (или её ID) в Google и смотрим, что выдает нам Google. В описании к страницы должна быть информация о пользователе (прилагаю скриншот того, как это выглядит):

Третий способ: Каждый раз, когда мы сидим на каком-либо сайте, наш браузер сохраняет страницы себе в историю, которая называется кэшем. Именно с ним мы и будем работать для получения информации. Для того, чтобы посмотреть страницу, сохраненную в кэше, нужно либо отключить интернет, либо перейти в автономный режим. Как перейти в автономный режим для вашего браузера лучше загуглить, потому что у каждого свой способ. Или напишите в комментарии под этим вопросом ваш браузер, я распишу, что да как. Так вот, после отключения интернета / входа в автономный режим, при входе на сайт появится уведомление о том, что вы не подключены к сети. Там же будет кнопка "Открывать сохраненную копию". Нажимаем на эту кнопку и бау! Страницы открыта в том виде, в котором сохранена в кэше. Может не сработать, если ранее вы с этой страницей не работали или она была заново перезаписана в кэш.

Надеюсь, я смог помочь :)

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 5 мар 2017

Внутри ВКонтакте можно было получить доступ к аудиозаписям, если удалённый аккаунт был у Вас в друзьях. Кроме того, можно было получить записи со стены этого аккаунта с помощью виджета сообществ в API VK. Но с приходом редизайна обе плюхи прикрыли.

Абсолютно любую, друзей аудио видео личную информацию и фото, для этого качай kate mobile(андройд онли) находится нужную страницу у тех у кого она в друзьях ещё есть и радуйся)