Что не так с фильмом «Защитники» Сарика Андреасяна?

ОбществоКино+3
Иван Поляруш
Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь выучит Китайский язык, студентка НИУ ВШЭ...  · 25 февр 2017

Своим ответом я не хочу оскорбить российский кинематограф, но все же выскажусь. Дурная привычка нашего ТВ, а также киноиндустрии пытаться сделать как у Запада. Мол, там это пользуется популярностью, так почему и нам не попробовать? Сам Сарик Андреасян сказал, что его фильм-это так называемый ответ на фильмы американской компании "Marvel'. Просто не надо снимать то, чего не умеете снимать. Не российскому кинематографу снимать про супер героев.

Без преувеличений: идиотские шаблонные диалоги, бездарный сценарий, сделанный на коленке, игра некоторых актёров просто  на уровне... да  ни на каком уровне, нуль, нераскрытые герои и их отношения, а также отвратительная музыка, звучащая невпопад.

В общем просто очень слабое кино, начните смотреть и поймёте о чем я.