Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что не так с фильмом «Защитники» Сарика Андреасяна?

ОбществоКино+3
Иван Поляруш
  · 2,0 K
Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь выучит Китайский язык, студентка НИУ ВШЭ...  · 25 февр 2017

Своим ответом я не хочу оскорбить российский кинематограф, но все же выскажусь. Дурная привычка нашего ТВ, а также киноиндустрии пытаться сделать как у Запада. Мол, там это пользуется популярностью, так почему и нам не попробовать? Сам Сарик Андреасян сказал, что его фильм-это так называемый ответ на фильмы американской компании "Marvel'. Просто не надо снимать то, чего не умеете снимать. Не российскому кинематографу снимать про супер героев.

Американские супергерои выросли на десятилетиях комиксов. Каждый герой на экране буквально пропитан их культурой... Читать дальше

Без преувеличений: идиотские шаблонные диалоги, бездарный сценарий, сделанный на коленке, игра некоторых актёров просто  на уровне... да  ни на каком уровне, нуль, нераскрытые герои и их отношения, а также отвратительная музыка, звучащая невпопад.

В общем просто очень слабое кино, начните смотреть и поймёте о чем я.

SEO-шник, фанат комиксов, не гений, не миллиардер, не плейбой, но филантроп от случая к...  · 7 мая 2017
Все стало плохо с "Защитниками" еще на стадии позиционирования. Будущая картина подавалась режиссером, как "наш ответ Marvel", что, согласитесь, является шагом неверным. Далее все пошло по нарастающей: отсутствие новых и оригинальных идей, нераскрытые персонажи, глупый и шаблонный сюжет, никаких попыток сделать что-либо качественно (Это, кстати, заметно во всем. От... Читать далее