Кому нужна копия Рейхстага в парке "Патриот"?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
Студент кафедры политологии НИ ТГУ  · 25 февр 2017

В первую очередь, эта копия нужна тем заказчикам и подрядчикам, которые на этот "патриотический" проект будут тратить бюджетные, то есть наши с вами, деньги. Насколько им это будет нужно — зависит от той сметы, которую министерство обороны на это дело выделит и какой процент (думаю, что довольно большой) уйдет по карманам разного уровня.

Мизинец правильно говорит. ЛСДУ3 и ЙФЯУ9 уже потирают липкие ручки.

Бывший врач и любитель котиков  · 27 февр 2017  ·
alexzhukow

"Делая копию рейхстага,главное вовремя остановиться и не построить весь третий рейх целиком" (с)

Ну, кому надо? В первую очередь нашим псевдопатриотам,которые на этом делают пиар и пилят бюджетные деньги. Во вторую и даже в третью, если не в десятую очередь людям,которые интересуются историей второй мировой войны.