Почему некоторые люди постоянно извиняются ни за что?

ПсихологияОбщество+2
Марьяна Кравчук

Затюкали когда-то, всегда делали виноватым и вошло в привычку. Типичный неуверенный в себе человек с низкой самооценкой - вот и извиняется.

#140

Придурок какой-то  · 25 февр 2017

Я человек, как вечно извиняющийся, могу сказать, что или этот человек просто одинок, и не хочет потерять вас, как собеседника, либо это неуверенный в себе человек с низкой самооценкой, который так же не хочет вас потерять, все идет от этого