У меня тяга к саморазрушению и разрушению всего, что мне дорого. Неосознанно, но я думаю, что это так. Что мне делать?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 25 февр 2017

Вероятнее всего вы считаете (сознательно или безсознательно), что вы не в порядке, окружающие вас не в порядке и весь мир не в порядке - это ваше убеждение, приводящее к саморазрушающим сценариям.

Поменяйте ваши убеждения, на то, что вы в порядке, окружающие в порядке и мир в целом в порядке. Это не так сложно - есть специальные техники самовнушения. и заживете совсем иной жизнью, хотя извне вас ничего не изменится.

Ковалева посмотрите на Ю-тубе.

Придурок какой-то  · 25 февр 2017

Это не тяга к разрушению, это начало депрессии, и надо что-то с этим делать, ибо если затянуть, все может зайти до глубокой, а там и до суицида не далеко, вроде бы