зачем колоть ботокс?

МедицинаГлавная страница
Анонимный вопрос
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 21 нояб 2020  · ldent.com

Ботокс представляет собой омолаживающую сыворотку, которая позволяет снизить активность мышечной ткани посредством блокировки нервных импульсов. Соответственно мышцы не сокращаются, морщины не проявляются. Эффективность такой процедуры сохраняется до 6 месяцев, поэтому делать инъекции необходимо несколько раз в год.