Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать эсли ты влюбилась в парня,но вы лучшие друзья?

ПсихологияОтношения
Анна Попова
  · 565
Первый
Менеджер ро бизнес планированию и дизайн- интереьера не доучилась   · 9 авг 2021

Лучше оставаться друзьями, общаться больше ! Узнавать больше всего о нём , что-бы в дальнейшем не разочароваться и со одной стороны у Вас должны быть общие интересы !!! Чтоб не разочароваться ... Но обычно на породистых парней толпа девиц крутится и не успеваешь с ним построить отношения ..Всё в спешке , если сделать ..То фиг поймешь на долго останетесь вместе !! Сейчас парни такие скромные ..Не всегда решатся первыми на отношения !!!! Кто бы мне дал совет ? Максим Галкин , первый решился на отношения с Аллой Пугачёврй ! Думаю парень сам пусть подходит ...Я с тем парнем , кто мне нравится , пишу смс ..он практически не отвечает !!!! Реальные встречи избегает ! А так фото иногда лайкает !!!

Ведущий геймдизайнер (web f2p)  · 25 февр 2017
Поверь мне, он этим вопросом точно бы не задавался. 90% моих девушек были моими подругами от года и более, и это не помешало не мне ни им, ведь ты уже в общих чертах знаешь этого человека, а может быть знаешь хорошо. Есть понимание того что ей-ему нравится, не нравится, куда вместе пойти чем занятся ну и т. д. В общем на твой вопрос - что делать, есть простой ответ, люби... Читать далее