Представьте что встретили такого же человека как и вы. Полностью идентичного характером. Зная себя, вы бы стали с собой общаться?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
28 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Все пишут что было бы не очень интересно, а ведь это повод узнать себя лучше.

Мало того что я бы стала общаться с таким человеком просто из любопытства, я бы еще и попробовала засчет общения с ним немножко избавиться от своих тараканов и помочь избавиться ему.

68
0

«Все», либо кокетничают, либо боятся себя. Не знают. Не любят.

Ближайшая аналогия – брат-близнец. Всю жизнь хотел и хочу иметь брата или сестру.

Особенно, когда не имеешь возможности иметь собственных детей.

+3
Ответить

Аналогично.

+3
Ответить

Мы бы вместе обсирали бравл

-1
Ответить
Прокомментировать

Я была бы счастлива с подобным себе человеком. Здорово, когда тебя понимают как себя, когда есть общие интересы и взгляды на жизнь. Жаль, что так не бывает! Ну, или я не встретила.

16
0
Прокомментировать

Блин, да это же моя мечта! Прям с языка сняли! Чтобы меня было двое. Да мы б дружили не разлей вода. И дела бы распараллелили, а то я и половины не успеваю из того, что мне хочется.

14
0
Прокомментировать

Будет скучно, сам с собой всегда можешь пообщаться итак)))

Интересно общаться, когда частично взгляды и вкусы совпадают, а частично нет и когда человек грамотно аргументирует свою точку зрения. Возможно, своего мнения не измените, но много нового узнаете и будут поводы для размышлений.

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-3
Прокомментировать

Нет скорее всего. Было бы скучно. Одинаковые мысли, мнения, принципы, не о чем поспорить - это же надоест. Различия должны быть) Хорошо, наверно, дополнять.

10
-4

Это ж насколько надо быть скучным, чтобы отказаться общаться с самим собой...

+9
Ответить

@Name, так общаясь с собой уже все знаешь наперед

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Welt Rogg, если бы)) Я вот себя постоянно удивляю)

+4
Ответить

А я постоянно сама с собой общаюсь мысленно. Надоело уже. Хочется новой свежей информации. Общаясь с аналогичным себе не будет происходить развитие.

0
Ответить

@Лариса Константинова, все-таки с самим собой - это не то. Это один и тот же человек общается. А тут - двое. Очень похожих, а все-таки их двое! А раз двое - значит, разные личности, пусть и с идентичными характерами. Нет, вам не будет скучно)

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 23 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью