Мой кролик не вылезает из клетки. Как только я пытаюсь его взять на руки, он начинает рычать и пищать. Что делать? Как это прекратить?

ВетеринарияИнтернетЖивотные
Ksju Nju
Придурок какой-то  · 25 февр 2017

Кролик значит не ручной, прикармливай его, гладь, когда перестанет сопротивляться, медленно доставай, каждый раз немного дальше, чем в прошлый, поздравляю, когда он перестанет кусаться, он станет полностью ручным, но за каждую его вылазку надо давать ему по вкусняшке

Спасибо большое буду пробовать .