Кто задал больше всего вопросов на TheQuestion?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+2
Alikhan Saparbek
US Representative of TheQuestion  · 28 дек 2017  ·
thequestion

Привет, вот свежий топ5 пользователей, которые с момента запуска TheQuestion задали самое большое количество вопросов. Сотрудники редакции, которые периодически задают вопросы по собственному желанию, а иногда по рабочей необходимости, в рейтинг не включены.

  1. На пятом месте те, кто задал чуть менее 800 вопросов: Артем Соловово с 722 заданными вопросами и Григорий Родбел с 777 вопросами.

  2. Четвертое место делят Андрей Терлецкий и 839 вопросов (Андрей, я верю вы можете больше!) и  Жан-Клод из Санкт-Петербурга, которому осталось 4 вопроса до 900.

  3. С 1005 вопросами тройку открывает Андрей Бондарь

  4. Сергей Городиньский не останавливается на достигнутом, от него к нам пришло уже 1185 вопросов.

  5. И на недосягаемой вершине пока что создатель ресурса Тоня Самсонова. Она задала 1687 вопросов.

Ждем новых вопросов хороших и разных.