Я могу упасть на портфель и не пострадаю,а, подставляя локоть, я могу сломать руку. С чем связано то, что я, поскальзываясь, подставляю локоть?

ТехнологииЗдоровье+4
Екатерина Поликшанова
Писатель Поэт  · 26 февр 2017

Ваше тело использует рефлексы для защиты более важных частей тела, в следствии чего, вы выставляете локоть. Чтоб использовать портфель нужно выработать определенный рефлекс. А так как портфель скорее всего носите не постоянно, лучше научится правильно падать. Например отжимания, стойка на руках даст вашему телу возможность запомнить новую позицию для рук. И будете выставлять не локоть, а ладонь при падении.