Почему у меня двойные стандарты к девушкам? Дала мне значит я крутой, дала другому значит ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Вы не уникальный. Вопрос вообще лежит не в плоскости отношений, а в области особенностей нашей психологии. Мы, в целом, склонны преувеличивать свои заслуги и преуменьшать чужие, оправдывая это волей случая или, как в вашем случае, низкой социальной ответственностью девушек.

Постарайтесь не становиться жертвой когнитивных искажений. Как только вы осознаете все их огромное влияние на ваше восприятие, жизнь заиграет другими красками. Правда.

3
0
Прокомментировать

Потому что у вас странное представление:

1. Вы ОБЯЗАНЫ быть "крутым" в глазах окружающих (сами знаете, что это не так - потому нужно подтверждение извне).

2. Девушки "дают" "крутым", а если не дают - значит недостаточно круты))) и лишаетесь одного из так необходимых внешних подкреплений.

На самом деле, достаточно оставаться самим собой и реально наплевать, что думают по этому поводу окружающие. Девушки "дают" разным - это не критерий чего бы то ни было...

Даже вашей мужественности - может сейчас в моде метросексуалы или ботаны у определенной группы девушек, с которыми вы чаще всего сейчас контактируете)))

Валерий Иотченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить