Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы отказывались от того что Вы любите потому что оно причиняло вам боль?

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
  · 655
Учу английский и психологию, бегаю, танцую, пишу музыку  · 27 февр 2017

Да, я расстался с девушкой, потому что отношения превратились в борьбу и соревнование. Они перешли в ту стадию, когда ощущение близости, счастья, приливы нежности сменялись несозидательными конфликтами. И так по кругу. Через короткий период стало ясно, что несмотря на чувства, отношения отравляют другу другу жизнь. Расстались.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 25 февр 2017

Если предмет вашей любви к вам равнодушен, что делать? Дать ему возможность жить счастливо как он сам хочет и столкнуться с душевной болью и психологическими микротравмами.

Или вы предпочитаете навязывать себя предмету своей страсти? так будет еще больнее...

Чем раньше расставите точки над ё, тем менее травматично в случае отказа...

Бухгалтер  · 25 февр 2017
Да...мне пришлось это сделать, потому что может он, тот кто мне нравился сильно, но я наверное не совсем, то с кем ему хотелось бы провести остаток жизни. Отношения были простыми, я могла согласиться на все ради него, с ним... Но для него это было не важно, ему было гораздо интереснее жить одним днем. Поэтому быть с тем , кого ты безумно любишь, и не ощущать искренности... Читать далее