Чё делать, если в целом презираю старшее поколение и понимаю, что по жизни всегда конкретно прав, а они пытаются обволакивать количеством и путаются под ногами?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 февр 2017

Взрослеть и умнеть. Ибо во "всегда конкретно прав" верить не умно и по-детски. Подрастете - может и поймете, в чем вы конкретно не правы :) А может и нет. многие и до старости так и не обучаются критическому мышлению и саморефлеексии.

Даже с врагом ты в дружбе живи. Если узнаешь его, то поймёшь. Лекарством станет дружба твоя, коль в сердце своем ты ей место найдешь.

Что сказать о вас, то это максимализм - мышление крайностями. Презрение взрослых как младших поколений - удел циничных невежд и дураков. Слушать нужно, не спорить, но обдумывать.