Мне 18 и я сентиментален. Живу одними воспоминаниям. Постоянно хочу вернуться в прошлое и что то там изменить или пережить событие снова и снова. Что делать?

ПсихологияОбществоКризис
Максим Горький
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 25 февр 2017  ·
pocketbook

Писать романы, герои которых сделают для Вас желаемое. Ретроспективное мышление - отличное качество для писателя. Заодно, может быть, пополните отечественную литературу новым Горьким.