Посоветуйте классные приложения для обработки фотографий на ios (vsco,snapseed не предлагать), с неординарными эффектами (360', glitch и что-то в этом роде)?

Искусство и культураДизайн+5
Kamran Alizade
интересуюсь.  · 5 мар 2017

Photo Blender (дает возможность накладывать одну фотографию на другую), Lighto (тут в основном фишка в интересных рамках, но нужно быть готовым, что большинство самых ништяковых будут платными), R4VE (вот тут будут в восторге все кто любит tumblr: большое количество всевозможных актуальненьких стикеров и фонов + можно загружать самому), Matter (это одно из самых любимых, в чем суть: дает возможность клеить на фотку объемные стеклянные полупрозрачные штуки, и если делать это умело и с фантазией, то может получиться очень даже интересно и слегка космически)

P.S. в общем-то сами приложения бесплатные, платные только дополнения, но и без них вполне живется на самом деле. удачи! ;)

и большинства нет на андроид, также как и glitche. А потом кто-то говорит, что у ведра возможностей больше

Living Planet. Стереографическая проекция для отображения сферических фото- и видеоизображений. Смысл в том, что горизонтальный пейзаж сворачивается в сферу и становится похож на маленькую планету. Результаты можно посмотреть в аккаунте приложения http://instagram.com/livingplanetapp