Что делать, если всё настолько хорошо, что даже страшно, и ты не знаешь, как жить дальше, т.к. кажется, что лучше уже не будет?

МедицинаПсихология
Ксения Фёдорова

Чтобы не было страшно, когда все хорошо - нужно брать на себя доп-обязанности/ответственности. Придумывать себе новые преграды и решать их, преодолевая все новые горизонты своих возможностей.

Пою. Фотографирую. Никого не трогаю, починяю примус.  · 25 февр 2017

Наслаждаться моментом, потому что так хорошо будет не всегда, и вообще ничто не может длиться вечно, ни хорошее, ни плохое. Но пока всё прекрасно, ловите кайф.