Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки не обделены в реальности мужским вниманием,регистрируются на сайтах знакомств?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Ильдар Фатыхов
  · 924

Вот я сижу на таких сайтах, потому что мне тяжело заводить новые знакомства в реальной жизни. И еще, учитывая, что я учусь и работаю, и редко еще куда-то хожу, то это неплохая альтернатива встретить новых людей. И меня никто не обязывает с ними видеться.

Хотя кого я обманываю, просто со мной по-другому никто не знакомится :D

такая же фигня

Анонимный ответ2 апреля 2021
Но , внимание вниманию рознь , возможно хотели бы проявление внимания по другому ! Для разнообразия , сравнения , также как и мужчины , ведь по ходу общения выясняется , что периодически с кем то встречаются , но мечтают встретить другой типаж . Чтобы получать больше комплиментов , приглашений , поощрений . Еще есть категория , которая просто там сидит подразнить , но... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 25 февр 2017

Ну интересно же!
Не всем же в компьютерные игры играть или вышивать крестиком, для некоторых девушек развлечением является какие-то социальные взаимодействия.
Вот они и развлекаются, с минимальными для себя рисками:  поболтать в интернете менее опасно чем познакомиться с каким-то неизвестным челом в реале.