Как убедить понравившуюся «ВКонтакте» девушку, что вы не маньяк?

СексЖенщины+3
Анонимный вопрос
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 17 мар 2018

Довольно странно, что она вообще так думает. Если человек начинает разговор с доброжелательной ноты, ведет диалог предельно вежливо и проявляет интерес к собеседнику, то очень маловероятно, что ей в голову придут мысли о том, что вы маньяк.

Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 4 мар 2017

Ее подозрения могут не иметь рациональной основы - тогда никак. В лучшем случае можно встретиться с ней в людном месте среди бела дня, и пообщаться. Если личное общение с вами ее не убедит, то стоит задуматься - может, вы и правда маньяк?))

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 16 мар 2018

Методом ,,от противного,,. Маньяк никогда не признается, что он маньяк, а псих никогда не сочтёт себя психом. Если вы говорите, что вы маньяк, следовательно, шутите)