У меня на электронной сигарете (i just s) вздулся аккумулятор, какова вероятность,что сигарета может взорваться?

Возможности купить новый пока нет

МедицинаТехнологии+2
Никита Прокопенко
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 24 февр 2017

Не нулевая, и, собственно, это всё, что можно сказать. Безопаснее перестать посасывать бак до покупки нового аккума, не так уж и дорого он стоит.