Как вам удалось удачно пошутить в ответ человеку который вас подколол?

ПсихологияЮморСмешное
Тимур Пашаев
Студентка по направлению Реклама и PR, экстраверт, книжный червь, глобальный эклектик...  · 26 февр 2017

Опоздала на физкультуру в вузе, охранник - большой бывший зэк (судя по татуированным рукам и повадкам в целом) лет 40-45 - медленно идет ко мне с фразой:

  • Почему опаздываете? Уже 12 минут прошло с начала пары.

Я с максимально умильным лицом начинаю клянчить у этой махины пропустить меня:

  • Ну блин, ну я же уже обувь сняла, ну пожалуйста!

  • У нас тут свои понятия, между прочим!..

И тут я буквально выпалила:

  • Понятия на зоне, а у нас тут вуз, как мне казалось.

Мужчина еще долго не мог понять, как ему реагировать, а я в это время уже успела убежать. Ну, разозлила меня ситуация, впервые с подобным столкнулась, он один из всей охраны такой "несговорчивый".

Тут не совсем "подколол", но, как проревела из-под дивана моя смешливая подруга: "боже, это было что-то!".