Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в современном мире отличить истинное искусство?

Искусство и культура
Михаил Дий
  · 6,0 K
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 22 дек 2020

У каждого человека имеются глаза, которыми он видит и уши которыми мы слышим, а так же каждый человек может сказать, что ему нравится и что ему не нравится. Но, увы, в наше время, можно с любого человек сделать "звезду" если к этому подключить телевиденье и СМИ. И кукушка станет соловьем---это и называется "истинное искусство." Толпе навязывают все, что угодно и толпа подбрасывает шапки и кричит "УРА." Вот и все неискусство, а пародия на него!!! Скажите, пожалуйста, а кто учит соловья петь? Это и есть истинное искусство!!! С уважением.

Студент академии искусств.  · 7 окт 2017
Для начала стоит разъяснить, что такое истинное искусство. Истинное искусство это то духовное состояние, это та философия, это те искреннее чувства, которые профессионал своего дела пытался донести для человека. Вот вам пример. Я учусь в институте искусств. И не так давно, на одном отчетном концерте произошёл казус. Вокалист прекрасно спел лирическое произведение, все... Читать далее

"Для начала стоит разъяснить, что такое истинное искусство. В моем понимании..."
Думаю, на этом уже можно было бы закончить.

Первый
Я учусь на графического дизайнера в казанском институте культуры. Занимаюсь фотографией...  · 6 окт 2017

Истинное искусство должно считается таковым, когда подходя к чьей-либо работе ты получаешь либо эмоциональный всплеск, либо повод для раздумий, либо эстетическое наслаждение.

Довольно субъективно