Как в современном мире отличить истинное искусство?

Искусство и культура
Михаил Дий
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 22 дек 2020

У каждого человека имеются глаза, которыми он видит и уши которыми мы слышим, а так же каждый человек может сказать, что ему нравится и что ему не нравится. Но, увы, в наше время, можно с любого человек сделать "звезду" если к этому подключить телевиденье и СМИ. И кукушка станет соловьем---это и называется "истинное искусство." Толпе навязывают все, что угодно и толпа подбрасывает шапки и кричит "УРА." Вот и все неискусство, а пародия на него!!! Скажите, пожалуйста, а кто учит соловья петь? Это и есть истинное искусство!!! С уважением.