Что делать, если хочешь удалить аккаунт в VK и при этом сохранить всю свою музыку? Есть ли какое-нибудь приложение, поддерживающее кэш?

МузыкаИнтернет+2
Pavel Alexanov
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 5 мар 2017

Раньше было приложение для Apple — ВКонтакте 2. Оно позволяло сохранять в кэш уже прослушанные в приложении песни. Но по понятным причинам приложение не дожило до наших дней. Других аналогов для Apple я не знаю.

Ещё вариант — Telegram. Там есть специальный бот, который ищет музыку ВКонтакте по соответствующему запросу.

Рядовой студент колледжа, игрок, депрессивный человек и просто дибил...  · 25 февр 2017

Можно, установить яндекс.музыку и импортировать всю музыку из вк туда,но она платная 199р(Российских). Сам недавно начал использовать, очень нравится. Так же есть приложения которые скачивают музыку из вк, но тогда придётся передавать её на все устройства самому.