Pavel Pavel
февраль 2017.
14966

Что делать, если хочешь удалить аккаунт в VK и при этом сохранить всю свою музыку? Есть ли какое-нибудь приложение, поддерживающее кэш?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
7 ответов
Поделиться

Для Android есть приложение от Mail.ru "Moosic". Там есть функция, которая скопирует всю музыку с ВК в moosic..................................

3
0
Прокомментировать

Раньше было приложение для Apple — ВКонтакте 2. Оно позволяло сохранять в кэш уже прослушанные в приложении песни. Но по понятным причинам приложение не дожило до наших дней. Других аналогов для Apple я не знаю. 

Ещё вариант — Telegram. Там есть специальный бот, который ищет музыку ВКонтакте по соответствующему запросу.

1
0
Прокомментировать

Сохраненки с андроида можно спокойно слушать и без вк. Скрытая папка .vkontakte в корне телефона, там кэш-аудио, переименовываешь все в mp3 - наслаждаешься

1
-1

В последних версиях офф. ВК идет их шифрование, насколько я знаю. Так что простым переименованием не обойтись. Если ошибся, исправьте

+1
Ответить

Может быть вы правы. У меня телефон с правами суперпользователя, возможно это что-то да и меняет

0
Ответить
Прокомментировать

Можно, установить яндекс.музыку и импортировать всю музыку из вк туда,но она платная 199р(Российских). Сам недавно начал использовать, очень нравится. Так же есть приложения которые скачивают музыку из вк, но тогда придётся передавать её на все устройства самому.

0
0
Прокомментировать

В более ранних версиях ВКонтакте (по крайней мере под Android) весь аудиокэш хранился в отдельной папочке ".vkontakte/cache", изменяя расширение файлов которого на .mp3 можно было получать готовые аудиозаписи. Когда ВКонтакте закрыли доступ к аудиозаписям через методы VK API, видимо в этот же момент и файлы из этой волшебной папки исчезли (даже с включенным отображением скрытых файлов). 

Возможно что-нибудь удастся найти, если подключить устройство к ПК, но это неточно. Да и приложений с возможностью распознавания кэша других приложений я не знаю.

Deus Vultотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить