Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если хочешь удалить аккаунт в VK и при этом сохранить всю свою музыку? Есть ли какое-нибудь приложение, поддерживающее кэш?

МузыкаИнтернет+2
Pavel Alexanov
  · 110,7 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 5 мар 2017

Раньше было приложение для Apple — ВКонтакте 2. Оно позволяло сохранять в кэш уже прослушанные в приложении песни. Но по понятным причинам приложение не дожило до наших дней. Других аналогов для Apple я не знаю. 

Ещё вариант — Telegram. Там есть специальный бот, который ищет музыку ВКонтакте по соответствующему запросу.

Рядовой студент колледжа, игрок, депрессивный человек и просто дибил...  · 25 февр 2017

Можно, установить яндекс.музыку и импортировать всю музыку из вк туда,но она платная 199р(Российских). Сам недавно начал использовать, очень нравится. Так же есть приложения которые скачивают музыку из вк, но тогда придётся передавать её на все устройства самому.

Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 25 февр 2017
В более ранних версиях ВКонтакте (по крайней мере под Android) весь аудиокэш хранился в отдельной папочке ".vkontakte/cache", изменяя расширение файлов которого на .mp3 можно было получать готовые аудиозаписи. Когда ВКонтакте закрыли доступ к аудиозаписям через методы VK API, видимо в этот же момент и файлы из этой волшебной папки исчезли (даже с включенным отображением... Читать далее

Сохраненки с андроида можно спокойно слушать и без вк. Скрытая папка .vkontakte в корне телефона, там кэш-аудио, переименовываешь все в mp3 - наслаждаешься

В последних версиях офф. ВК идет их шифрование, насколько я знаю. Так что простым переименованием не обойтись... Читать дальше
Студент эколог  · 25 февр 2017

Слышал что скоро в вк порежут битрейт музыки до 128 кбит/с. Думаю после этого много кто перейдёт на другие соц сети.

Плюс никто не запрещает тебе перенести фонотеку в тот же Apple Music или на другие программы или сайты