Почему у подростков такая неустойчивая, "подвижная" психика, на которую легко воздействовать? Как с этой пластилиновой мягкостью бороться и "найти свой путь"?

МедицинаПсихология
Онер Сувандии
Учу английский и психологию, бегаю, танцую, пишу музыку  · 25 февр 2017

Воздействовать легко, потому что нет еще своей головы на плечах. Мне кажется, что мягкость пропадает с развитием критического мышления, появлением чего-то "твердого" - принципов, убеждений.