Как бы вы охарактеризовали человека, который поглощает много противоречивой информации и отчасти согласен с каждым из противоположных движений?

ПсихологияОтношенияСамосовершенствование
Юлия
Детеныш медика и чутка лентяй.  · 25 февр 2017

Как человека либо безвольного, если он не может аргументировать, чем каждая идея ему симпатична, либо же как развитого и с подвижным мышлением, но в том случае, если человек и правда умеет примирять в себе разные точки зрения, а не просто не может выбрать, какому авторитету лучше следовать.

Ответ превосходен.

Тоже попросили ответить, но жаль разбавлять

Мысль рассусоливаниями.