Откуда у наших кинематографистов склонность к лжепозиционированию своих фильмов? Неужели они настолько не верят в интеллект собственной аудитории?

ПсихологияОбщество+5
Михаил Гафанович
Юрисконсульт  · 26 февр 2017

Это зависит не от кинематографистов а от продюсеров, маркетологов, специалистам по рекламе и PR. Поскольку эти люди не общаются с представителями целевой аудитории своего продукта, то и позиционирование формируется соответственно статистике и социологически исследованиям. Да и просто чутью продюсера в конце концов. А это мнение субъективное.