Есть ли в Москве такие же настоящие китайские рестораны как в Питере (те самые, где весь персонал коренные китайцы)?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Иван Косарев
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 5 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте. Никто лучше китайца не знает секретов приготовления блюд Поднебесной. Поэтому в китайских ресторанах шеф-поварами являются коренные жители Китая.

Ресторан “Хуан хэ” https://eatout.ru/msk/place/huan-he-id2026478/ Ресторан считается “местом для своих”. Здесь вы с большей вероятностью в меню увидите иероглифы, чем русские или английские буквы. Персонал изъясняется на китайском языке, шеф-повар приехал из Поднебесной. Зато более аутентичной кухни в Москве вы вряд ли сможете найти. В ресторане подают блюда пекинской, шанхайской, кантонской и сычуаньской кухни. Обязательно попробуйте поджаренную лапшу и рис по-янчжоуски, так вы насладитесь вкусами настоящей китайской кухни.

Ресторан Soluxe Club https://eatout.ru/msk/place/soluxe-club-id11395035/ Ресторан с самой изысканной и дорогой кухней в Москве. Здесь обедают и ужинают китайские послы из Пекина, Шанхая, проводят деловые встречи с партнерами из Китая. Шеф-поваром ресторана является знаменитый Ян Пей Вень, получивший большое количество наград в области своего искусства. В меню – оригинальные блюда китайской кухни, кантонские блюда, масса экзотических вкусов и компонентов, деликатесы, морепродукты, суши-бар.Необычные сочетания из продуктов высшего качества позволят получить настоящее наслаждение вашим вкусовым рецепторам.

Ресторан “Джимми Ли” https://eatout.ru/msk/place/kitajskij-restoran-dzhimmi-li-id100001322/ На кухне заведения работают исключительно коренные граждане Китая, которые специально были наняты для этого. Шеф-повар и владелец ресторана тоже являются китайцами. Все блюда готовят на газу, без использования электрических приборов. Повара считают, что так вкус еды остается более аутентичным и традиционным. Кухня пекинская, сычуаньская и шанхайская. В баре вы можете заказать рисовую водку, тайваньские виски и сливовое вино.