Почему из всей музыки мира мне действительно нравится очень мало вещей, разве не почти вся музыка прекрасна?

ПсихологияМузыка
Алекс К
Беларусь , г.Барановичи  · 14 авг 2017

У всех разные вкусы и взгляды на музыку , кто то не переносит русский рэп или обычную попсу , кто то ненавидит сильный басс в треках , плохие припевы . Некоторые вовсе могут выключать песню после 10 секунд прослушивания из-за отвращения голоса , ритма . Все зависит от внутреннего мира и настроения ;)

Не соглашусь, что вся музыка прекрасна. Есть много ответвлений метала, порно-гринда и другой подобной музыки, которую и музыкой назвать трудно. Возможно кто-то и видит в ней нечто, но, видимо, для этого нужно копать и копать.