Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как открыть собственный бизнес и какое направление наиболее перспективно?

Бизнес и менеджментБизнес
Olga Shershitskaya
  · 11,6 K
Эксперт сайта РКО.РФ. Консультирую по вопросам ведения бизнеса и банковским услугам предпр...  · 20 апр 2021  · рко.рф

Любой бизнес может быть перспективным или убыточным. Всё зависит от вас и только от вас. Следите за тенденциями рынка, делайте то, что ждут от вас покупатели, работайте для них, а не для себя.

Один из ярких примеров: пришла пандемия, введена самоизоляция, людям нужна доставка товаров на дом. Сегодня это одно из самых перспективных направлений. Однако есть те, кто, воспользовавшись моментом, когда упали цены, арендует помещение в торговом центре и открывает новый магазин одежды. Он будет успешен? Это сегодня востребованное направление? Я считаю, что нет.

Бизнес — это живой организм, он не может стоять на месте, ему нужно движение. Работайте, будьте гибким, следите за рынком и у вас всё получится.

Помните, выживает не самый умный и не самый сильный, а тот, кто умеет меняться.

С уважением, Александр Вольнов Эксперт сайта РКО.РФПерейти на xn--j1aie.xn--p1ai
Ассортимент мебели и оборудования.  · 23 апр 2021  · zibrof.ru
Перспективными могут быть разные направления в бизнесе. Тут главное не только направление, но и то, как именно вы развиваете свое детище. Существует несколько основных этапов успешного бизнеса: 1. Выбор направления. 2. Изучение бизнес идей в этом направлении. 3. Составление бизнес-плана. 4. Реализация бизнес-плана. 5. Упорная работа над самим бизнесом. Постоянное... Читать далее
Оборудование для салонов красоты и барбершопов, мебель для дома и заведенияПерейти на zibrof.ru
Вот вы все правильно вроде написали, но я не знаю ни одного успешного бизнеса начавшегося с вопроса "каким бы... Читать дальше
Первый
Предприниматель с медицинским образованием  · 11 авг 2015
Если вы хотите остаться в том бизнесе, который создадите надолго, то в таком случае должно быть 2 составляющие: вам нужно найти то занятие, которое вам нравится и там должны быть какие-нибудь деньги. Потому что, даже элементарно вставать по утрам, чтобы заниматься этим делом вы сможете без проблем только, если вам нравится то, что вы делаете. Если вы не определились с... Читать далее
Первый
Трейдер  · 24 июл 2015
Экономика XXI века представляет собой экономику услуг. На данный момент именно услуги: развлекательные, транспортные, финансовые и др. являются высоко востребованными. Для открытия собственного дела необходимо собрать информацию о конкретном рынке, проанализировать её (к примеру SWOT анализ), определить потенциальных клиентов, закупить необходимое оборудование, нанять... Читать далее
Бизнес, управление персоналом, автомобили  · 22 апр 2020
Производить качественные продукты питания. И будет все в шоколаде. Но вход в такую сферу стоит значительных вложений. А как открыть то тут не все просто. Для каждой сферы все индивидуально. Но начинать всегда необходимо именно с расчётов с того сколько можете вложить и сколько хотите получить , сколько времени планируется тратить. Потом накинуть 20% . И смотреть на... Читать далее